Аркадакские педагоги делились своим опытом работы на региональном образовательном форуме
9:21
1 апреля 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Как проинформировали делегаты, это был «неформальный съезд» директоров школ и чиновников сферы образования, который посетили в том числе и делегаты от Луганской народной республики. Их приветствовали стоя!В Саратове 28 и 29 марта работал форум руководителей школ региона «Управление школой: современные реалии, трансформация, прогрессия».
От Аркадакского района в нём приняли участие десять делегатов во главе с начальником управления образования Валентиной Андрияновой. Мероприятие прошло на базе школы «Аврора».
Но самое главное, что в ходе работы форума опытом работы поделились и наши делегаты. Руководитель проекта «Билет в будущее» Наталья Котова, педагог Центра дополнительного образования «Точка роста» городской средней школы №3, рассказала о собственном интересном опыте профориентационной деятельности. Директор городской средней школы №1 Наталья Марченко вместе с завучами поделились опытом работы управленческой команды школы.
Всего в форуме приняли участие 500 руководителей школ региона.
Ирина Семёнова.
-
16:04 2 июляТариф на капремонт в Саратовской области проиндексируют с 1 января
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # январь 2026
- # тариф на капремонт
- # индексация
-
14:23 2 июляВ Новосельском простились с участником СВО Спиренковым ФёдоромАркадакский район
- # Сельская новь
- # бойцы СВО
-
13:43 2 июляНа мастер-классе изготавливали открытки и браслетыАркадакский район
- # Сельская новь
- # День семьи
- # любви
- # и верности
- # Аркадакская центральная библиотека
-
11:31 2 июляНа выпускном вечере студентка медколледжа получила предложение руки и сердца от своего однокурсникаСельская новь
- # медколледж
- # выпускной
- # предложение руки и сердца