Аркадакские дети рисовали Победу
15:18
23 июля 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С мелом в руках и благодарностью в сердце дети создали десятки рисунков, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.Ребята, посещающих детские оздоровительные лагеря при школах города, превратили асфальтированную территорию городского парка в яркую летопись героизма.
На дорожках появились разноцветные дома, над которыми светит солнышко, силуэты солдат и медицинских сестёр. Младшие школьники изображали трогательные сюжеты «Спасибо за Победу», а дети постарше рисовали композиции с военной техникой. К акции присоединились учителя и сотрудники районного Дома культуры.
Такие патриотические мероприятия подтверждают, что память о войне жива не только на страницах книг или в кинолентах, но и в наших сердцах. И пока дети из поколения в поколение рисуют вместе со взрослыми мирное небо, герои Великой Отечественной войны и их подвиги не будут забыты.
Светлана Кирюшкина.
-
16:14 23 июляСаратовский боец рассказал о поддержке семей участников СВО в эфире федерального телеканала
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # боец
- # федеральный канал
-
11:31 23 июляСолдат Максим Шишикин вновь управляет комбайномАркадакский район
- # Сельская новь
- # молодёжь
- # солдат
- # армия позади
- # село Ольшанка
- # фермерское хозяйство
- # механизатор
-
10:44 23 июляОбластной Спартианский фестиваль: в общекомандном зачёте аркадакцы первыеАркадакский район
- # Сельская новь
- # Спартианский фестиваль
- # детский оздоровительный лагерь
- # летний отдых
- # зональные соревнования
-
16:20 22 июляВ Саратовской области сформирована делегация для участия в молодежном форуме «иВолга»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # молодёжный форум
- # «иВолга»
- # делегация