Аркадакские боксёры представили район на турнире в Ртищево

Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Недавно в городе Ртищево состоялся турнир по боксу с участием боксёров из Аркадака, Турков, Аткарска, Балашова и Ртищева.
Зрители смогли увидеть конкурентные, упорные, жаркие бои.
Детско-юношескую спортивную школу города Аркадака представляли десять боксёров. Шестеро из них одержали победу в своих поединках, четверо заняли вторые места.
Победителями турнира стали Степан Шурупцев (весовая категория 32 кг), Иван Харрасов (60 кг), Иван Самодуров (45 кг), Михаил Морозов (46 кг), Захар Захаров (72 кг), Дмитрий Черёмухин (42 кг).
Серебряные медали завоевали Иван Морозов (44 кг), Дмитрий Подоляк (52 кг), Иван Сырбу (50 кг), Артём Долгов (60 кг).
С 2015 года существует в ДЮСШ города Аркадака секция бокса. Тренируются ребята под руководством директора школы, тренера-преподавателя Владимира Шурупцева.
На сегодня секцию посещают более 50 спортсменов, среди них две девушки, студентки Аркадакского медколледжа: Вероника Бездетнова и Виктория Солодкий.