Аркадакские артисты стали лауреатами Всероссийского фестиваля "Театральное Прихопёрье"
8:20
15 сентября 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Он по традиции собрал вокруг себя большое количество артистов и ценителей театрального искусства. Гости и участники приезжали как из Саратовского региона, так и из Воронежской, Тамбовской и Пензенской областей. Фестиваль длится с 9 по 17 сентября. За эти девять дней на шести площадках Балашова состоялись 26 событий.В Балашове в настоящее время близится к завершению одно из главных региональных событий в сфере культуры - VII Всероссийский фестиваль "Театральное Прихопёрье".
Аркадакские артисты тоже не остались в стороне. От районного Дома культуры в фестивале приняли участие вокалисты Виталий Лагутин и Араксия Саркисян. Наградой им стали дипломы лауреатов Всероссийского фестиваля в номинации «Вокальное творчество» и тёплый приём зрителей. Они им устроили овации!
Лауреатом фестиваля стала и поэтесса из Малиновки Елена Слёзкина.
-
17:30 29 сентябряУ аркадакцев впереди теплые выходныеАркадакский район
- # Сельская новь
- # прогноз погоды
- # погода на выходные
-
16:46 29 сентябряВ Аркадаке прошёл День призывникаАркадакский район
- # Сельская новь
- # День призывника
-
16:02 29 сентябряИнформация для иностранных граждан, прибывающих на территорию Аркадакского муниципального районаАркадакский район
- # иностранные граждане
-
14:57 29 сентябряВ Аркадаке чествовали умудрённых жизненным опытом людейАркадакский район
- # Сельская новь
- # День пожилых людей