Активистки из Ольшанки и Малиновки помогают участникам СВО
16:56
29 января 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Чтобы помочь, не надо долго думать. Надо просто делать. Именно этого принципа придерживаются активистки, неравнодушные женщины Ольшанки и Малиновки.

Носки она вяжет в любое свободное время вместе с сестрой Валентиной. У них уже образовался настоящий «бригадный» метод работы. С пряжей им помогают сестры Карсоновы Людмила и Наталья, жительницы села Малиновки. Они водят овец, сами стригут их, стирают, сушат и прядут шерсть, что в настоящее время - большая редкость. Людмила и Наталья снабжают пряжей, а Анна и Валентина вяжут из неё носки. На счету этих сельских женщин десятки готовых изделий, переданных бойцам.
Так женщины реализуют желание согреть и защитить наших ребят, которые находятся вдали от дома.
Руководитель районного женсовета Ирина Артёмова выразила им искреннюю благодарность за инициативу и труд, за помощь и поддержку ребят, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.
Ольга Хмельнова.
-
15:46 16 апреляОбщественники поддержали решение губернатора о проведении Всероссийской акции «Бессмертный полк» онлайн
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Бессмертный полк
- # общественники
- # поддержка
-
13:19 16 апреляВ регионе продолжается Всероссийская акция «Красная гвоздика»
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # акция «Красная гвоздика»
- # участие
- # помощь ветеранам
-
13:12 16 апреляПроект «Наши герои» поможет бойцам СВО проявить себя на гражданской службе
- #Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # проект «Наши герои»
- # гражданская служба
- # участники СВО
-
12:02 16 апреляВ Аркадакском музее краеведения состоялись торжественные проводы в армию будущих солдатАркадакский район
- # Сельская новь
- # День призывника
- # Аркадакский музей краеведения