В лесах Саратовской области действует особый противопожарный режим
15:18
5 июля 2023
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В период особого противопожарного режима штраф за нарушение правил пожарной безопасности до 40-50 тысяч рублей.Будьте особенно внимательными! Не разводите костры в лесу! Не заезжайте в лес на автомобиле!
Если вы стали свидетелем пожара сообщите о нем с мобильного телефона на номер «112» или по номеру: 8 (8452) 49-05-16.
Кстати, 25 мобильных групп патрулируют леса Саратовской области для предотвращения лесных пожаров. Они выезжают по 175 маршрутам, а их протяженность больше 21 тысячи километров.
-
14:15 15 декабряВоенно-патриотический клуб «ДОЛГ» из Балаково признан одним из лучших в ПФОСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # военно-патриотический клуб «ДОЛГ»
- # Балаково
- # третье место
- # ПФО
-
10:55 15 декабряНа Госуслугах появился новый способ защитить свой аккаунтСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Госуслуги
- # защита
- # новшество
-
9:33 15 декабряЗа преступления экстремистской и террористической направленности предусмотрена уголовная ответственностьСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # экстремизм
- # терроризм
- # уголовная ответственность
-
16:05 12 декабряСаратовцам предлагают проголосовать за «Город молодёжи»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # "Город молодёжи"
- # голосование