Продолжается прием заявок на конкурс лекторов от Общества «Знание»
16:24
27 мая 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
69 заявок от Саратовской области подано на Знание.Лектор — 2025. Всероссийский конкурс собрал уже 4 360 заявок из всех регионов страны. Регистрация в номинации «Юный лектор» продлена до 30 июня. Общество «Знание» опубликовало промежуточный рейтинг регионов, участвующих в проекте.

В борьбу за звание лучшего лектора страны уже вступили 69 жителей Саратовской области — это 4-е место по Приволжскому федеральному округу. Больше всего заявок от региона подано в номинациях «Юный лектор», «Карьера и саморазвитие», а также «Наука и технологии».
Среди конкурсантов от Саратовской области — Ирина Несмеянова, учитель начальных классов и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями лицея № 62 Октябрьского района г. Саратова. Ирина — эксперт конкурсов Движения Первых и платформы «Россия — страна возможностей». Ее деятельность в сфере воспитания и образования отмечена множеством наград и благодарностей. В рамках своих конкурсных выступлений Ирина расскажет о том, как ведение социальных сетей может быть полезно педагогу.
Заявки на пятый сезон проекта принимаются на официальном сайте до 15 июля (в номинации «Юный лектор» — до 30 июня). Участники взрослой категории поборются за ценные призы и сто контрактов с Обществом «Знание» на сумму 100 тысяч рублей каждый. Также сто школьников, успешно преодолевшие конкурсные испытания, будут приглашены в смену МДЦ «Артек».
По информации организаторов
-
14:33 26 мартаВ Фонде «Защитники Отечества» помогают в поиске военнослужащихСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # государственный фонд «Защитники Отечества»
-
13:40 26 мартаС Аркадакскими школьниками говорили о необходимости законопослушного поведенияСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # школа № 2
- # майор полиции Ирина Корягина
-
9:30 26 мартаО новых правилах выдачи выписок из реестра транспортных средств рассказывает инспектор РЭГ ГИБДД Александр КорягинСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # выписка из госреестра транспортных средств
-
8:47 26 мартаВ аркадакском детском саду прошёл семинар воспитателейСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # детсад Светлячок
- # семинар