Добрыми делами аркадакцы отметили новый международный праздник
Сегодня отмечается День спонтанного проявления доброты — это одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. В этот день нужно стараться быть добрым ко всем безгранично и бескорыстно.
Сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Аркадакского района совместно с Союзом женщин Аркадакского района, участниками волонтёрского движения «Надежда» из числа студентов медицинского колледжа поучаствовали в акции «С теплом из дома» и собрали посылки для земляков-участников специальной военной операции.
Не остались в этот день в стороне и аркадакские предприниматели. Для нуждающихся семей, состоящих на социальном обслуживании в Центре соцобслуживания населения, ими переданы предметы первой необходимости и продуктовые наборы.
-
15:43 28 январяАркадакская команда девушек одержала победу в межрайонном волейбольном турнире
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # волейбольный турнир
-
13:36 28 январяСмертельное ДТП под Аркадаком
- #Аркадакский район
- # Сельская новь
- # ДТП со смертельным исходом
-
12:10 28 январяВ национальном мессенджере МАХ запущен специальный чат-бот, который поможет записаться на прием к врачу
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # мессенджер МАХ
- # запись к врачу
-
11:54 28 январяСергей Зенин в Красном Знамени - человек почётный и востребованный
- #Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Красное Знамя
- # Сергей Зенин