Женщиной быть прекрасно!

8:17 2 мая
564
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
- Женщиной быть прекрасно, - утверждает Елена Петровна Красюкова. - Мы привлекательны, знаем радость материнства. Как правило, преуспеваем в выбранных профессиях. К тому же к нам бережно относятся, и мы можем позволить немного покапризничать.
Молодая, красивая женщина работает ведущим специалистом отдела по работе с обращениями граждан Аркадакского района управления соцподдержки населения Балашовского района. На работе она вежлива с клиентами, хорошо знает своё дело, качественно выполняет свои обязанности. Она грамотна, спокойна по характеру.
За добросовестный труд Елена Петровна награждалась почётной грамотой и благодарностью министерства труда и социальной защиты населения. В этом году её портрет на районной Доске почёта.
Родилась и выросла Елена Петровна в Аркадаке. Училась в городской средней школе № 3. Затем последовала учёба в Балашовском филиале Саратовского госуниверситета на серьёзном факультете физмата.
В студенческие годы она и познакомилась с будущим супругом Евгением. В год окончания вуза сыграли свадьбу. Решили жить на родине Елены Петровны. Глава семьи - уроженец земли Самойловской. Мужчина в Аркадаке нашёл работу по душе. Он мастер смены в ОАО "Аркадакхлебопродукт". Трудится с полной отдачей.
Наш город стал родиной и для двоих сыновей супругов Красюковых. Сейчас сыновья учатся в той же школе, что когда-то окончила их мама, Артём в шестом классе, Даниил - в четвёртом.
Растить детей им помогают родители с обеих сторон. Но мама и папа Елены Петровны поближе, поэтому Татьяна Николаевна и Пётр Сергеевич чаще общаются с внуками.
У Красюковых свой дом. Есть большой приусадебный участок. На нём растут цветы и овощи. Супруги очень трудолюбивы.
Елена Петровна живёт в окружении мужского внимания. Два сына и муж помогают ей в делах, умеют поднять настроение, стараются угодить. А она отдаёт им свою любовь, заботу.
Капризничает Елена Петровна своеобразно. Она уединяется и берёт в руки кисти. Рисование - её хобби. Предпочитает рисовать портреты. Конечно, это не шедевры, но на листе бумаги получаются узнаваемые лица. В своё время она окончила художественное отделение нашей Детской школы искусств.
Симпатичная женщина встретила очередную весну с оптимизмом в душе. Кстати, это её любимое время года.
- Пробуждается природа, мы становимся немного другими - веселее, добрее, с надеждой встречаем каждый новый день, - говорит Елена Петровна.