Сводка дорожно-транспортных происшествий за апрель в Аркадакском районе

8:17 5 мая
882
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
1 апреля на улице Кирова под подъездным мостом во время движения поезда на крышу автомобиля Chery Tiggo под управлением гражданина П. упал камень. В результате чего автомобиль получил механические повреждения.
5 апреля на улице Ленина гражданин Т., управляя транспортным средством ВАЗ-21213, не убедился в безопасности манёвра при движении задним ходом и допустил наезд на припаркованное транспортное средство Лада-111960, принадлежащее гражданке Д.
5 апреля на 3 км плюс 100 м автодороги Аркадак – Турки гражданин П., управляя автомобилем КамАЗ, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
18 апреля на улице Каплунова неизвестный водитель, управляя транспортным средством ГАЗель, совершил столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением гражданина Б. После чего оставил место ДТП. Его личность была установлена в течение трёх суток.
28 апреля на улице Степная гражданка Г. не обеспечила неподвижность припаркованного транспортного средства, в результате чего произошёл наезд на припаркованный гражданкой К. автомобиль DATSUN.
К административной ответственности за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения в апреле привлечены пятнадцать водителей.