Одиннадцатиклассница Ксения Гришина прощается со школой

11:37 23 мая
1085
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Для одиннадцатиклассницы городской средней школы № 1 Ксении Гришиной сегодня звучит последний школьный звонок. Её портрет на районном стенде почёта «Дети – наша гордость», она претендует на аттестат особого образца и золотую медаль за особые успехи в учении.
Огромное трудолюбие, упорство на пути к цели, умение преодолевать трудности помогли ей стать отличницей во всём. Ведь Ксения была успешной не только в учёбе, она активно участвовала в акциях, побеждала в конкурсах и соревнованиях.
Вот лишь последние её достижения. Она – победитель областного профориентационного конкурса «Мой учитель – педагог и наставник», призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, географии, истории, биологии, литературе.
У Ксении второе место по стрельбе из пневматического ружья и третье место по сборке и разборке автомата Калашникова в районной военно-спортивной игре «Зарница», второе место в районном конкурсе проектных и исследовательских работ.
Школа гордилась Ксенией каждый раз, когда ей вручали почётные грамоты, дипломы, похвальные листы. Особенным стал день, когда её поздравляли с занесением на районный стенд почёта «Дети – наша гордость».
Также очень гордятся ею родители – Игорь Николаевич и Елена Борисовна, старший брат Руслан.
- Грустно расставаться со школой, - говорит Ксения. – Мне будет не хватать моих одноклассников, учителей, которые увлекали нас учёбой.
Конечно же, я не забуду никогда нашего классного руководителя Елену Ильиничну Елисееву. Мы благодарны ей за её доброту, мудрость, понимание и заботу.
Говорю спасибо своей первой учительнице Тамаре Владимировне Стеблецкой. Она научила нас самостоятельности и ответственности.
В становлении нас как личностей принимали участие многие учителя, а также администрация школы во главе с директором Наталией Станиславовной Марченко. Спасибо за ваши терпение и поддержку, за те знания, которые вы дали нам.
В праздник Последнего звонка Ксения, как и все одиннадцатиклассники района, прощается со школой. Это важный и одновременно волнующий момент – у них начинается следующий этап жизни, который принесёт им новые эмоции, опыт и оправдает надежды.
Девушка после сдачи экзаменов планирует поступить в вуз, который готовит специалистов в сфере информационных технологий. Пусть у неё всё получится!