Володин о строительстве Южного обхода вокруг Саратова и нового моста через Волгу: работы начнутся уже в начале 2023 года
16:32
12 декабря 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Вячеслав Володин заявил о строительстве южного обхода Саратова в 2023 году. Об этом сообщает телеграм-канал сторонников спикера Госдумы "Володин Саратов".
"Реализовывать проект будет Министерство транспорта России, Росавтодор. На это потребуется порядка 137 млрд руб. И надеюсь, что в январе, крайний срок – февраль, первые шаги в этом направлении будут сделаны. А дальше, конечно, надо контролировать и сделать все, чтобы вот этот 41 км Южного обхода был построен как можно быстрее. В них еще 11,1 км – это мостовой переход. Поэтому для нас это очень важный проект, который ждут люди, и он существенно разгрузит дорогу и позволит всем использовать возможности Южного обхода", - заявил Володин.
Протяженность обхода будет более 40 км, включая мостовой переход через Волгу – 11,1 км. Южный обход должен стать продолжением объездной дороги вокруг Саратова, тем самым замкнув кольцо вокруг Саратова и Энгельса, соединившись с трассой Саратов-Озинки.
Этот проект очень важен для развития всей Саратовской области.
-
11:00 30 июляТренировки на свежем воздухе объединяют аркадакских пенсионеровСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # КЦСОН
- # пенсионеры
- # долголетие
- # физкультура
- # свежий воздух
-
9:08 30 июляОсторожно: новая схема вербовки и шантажа в чатах знакомств!Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # вербовка
- # мошенники
-
15:42 29 июляСело Ивановка славится своими пчеловодамиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # село Ивановка
- # пчеловодство
-
15:00 29 июляПанков рассказал о реализации проекта Володина в опорных сёлахСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Николай Панков
- # депутат Госдумы