Саратовский губернатор станет наставником участника программы «Наши герои»
14:06
7 августа 2025
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В скором времени финалисты регионального конкурса «Наши герои» начнут обучение и стажировки, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.
По его словам, они будут проходить их в региональном правительстве и крупных предприятиях в зависимости от пожеланий самих военнослужащих.
«По итогам, как и говорил ранее, из участников СВО будет сформирован кадровый резерв.
Главная задача проекта - реальная поддержка наших бойцов и открытие для них возможностей для самореализации в родном регионе», - подчеркнул Роман Бусаргин.
Он отметил, что за каждым участником проекта будут закреплены наставники. Это руководители предприятий, министерств и ведомств.
«Также буду наставником одного из финалистов, который в будущем планирует работать в органах исполнительной власти, чтобы подобрать для него наиболее подходящее направление», - заявил губернатор.
-
10:02 11 октябряВ школах Аркадака проходят «минутки безопасности»Аркадакский район
- # Сельская новь
- # профилактическое мероприятие
- # профилактика БДД
- # минутка безопасности
- # образование
- # безопасность детей
-
13:30 10 октябряВ Саратове наградили лауреатов окружного этапа премии «Гордость Нации – 2025»Саратовская область
- # Аркадакский район
- # награждение лауреатов
- # премия "Гордость нации"
-
11:20 10 октябряВ Аркадакском кадровом центре провели правовую консультациюАркадакский район
- # Сельская новь
- # национальный проект
- # кадры
- # кадровый центр
- # правовая консультация
-
9:06 10 октябряЖительницы села Львовки передали бойцам свежие овощиАркадакский район
- # Сельская новь
- # село Львовка
- # помощь бойцам
- # гуманитарная помощь