Отопительный сезон начался в 506 образовательных учреждениях Саратовской области
11:30
28 сентября 2022
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Саратовской области продолжается подключение к отоплению объектов социальной сферы – школ, детских садов и организаций дополнительного образования, сообщили в региональном министерстве образования.
На данный момент к теплоснабжению подключены уже 506 объектов, из которых 221 – школа, 276 – детские сады, 9 учреждений дополнительного образования. В образовательных учреждениях региона предусмотрена досрочная подача тепла, если температура в помещении составляет ниже 19 градусов.
Учитывая погоду и температуру в помещениях, отопительный сезон в этом году начинается раньше по заявкам руководителей образовательных организаций в адрес администраций.
Напомним, губернатор Роман Бусаргин сообщил, что отопсезон в Саратовской области официально начнется 1 октября.
В Аркадакском районе все образовательные учреждения подключены к теплоисточникам. Тепло подаётся по мере надобности для поддержания нормативной температуры.
-
15:42 29 июляСело Ивановка славится своими пчеловодамиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # село Ивановка
- # пчеловодство
-
15:00 29 июляПанков рассказал о реализации проекта Володина в опорных сёлахСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Николай Панков
- # депутат Госдумы
-
13:30 29 июляСемья Дубс из Саратова стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # победители Всероссийского конкурса
- # «Семья года»
- # номинация «Семья Защитника Отечества».
-
11:19 29 июля«Патриоты России» соберутся на форумСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Всероссийский форум
- # волонтеры
- # гражданские активисты
- # «Патриоты России».