Голосуем за мост «Саратов – Энгельс»!
16:06
10 декабря 2024
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На сайте Центрального Банка России продолжается голосование за символ, который будет размещен на банкноте в 1000 рублей.

От Саратовской области в голосовании участвуют Международный аэропорт Гагарин, Парк покорителей космоса, Саратовская государственная консерватория, Саратовский автомобильный мост через реку Волгу.
В настоящее время Саратовский автомобильный мост через Волгу занимает третье место, за него отдали голоса почти 30 тысяч человек. Впереди – только скоростной пассажирский теплоход на подводных крыльях «Метеор» и памятник Салавату Юлаеву в Уфе.
Поддержать саратовский символ и проголосовать за него можно до 13.00 12 декабря по ссылке (https://www.cbr.ru/cash_circulation/simvoly-dlya-banknot/1000/).
-
15:42 29 июляСело Ивановка славится своими пчеловодамиСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # село Ивановка
- # пчеловодство
-
15:00 29 июляПанков рассказал о реализации проекта Володина в опорных сёлахСаратовская область
- # Аркадакский район
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Николай Панков
- # депутат Госдумы
-
13:30 29 июляСемья Дубс из Саратова стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»Саратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # победители Всероссийского конкурса
- # «Семья года»
- # номинация «Семья Защитника Отечества».
-
11:19 29 июля«Патриоты России» соберутся на форумСаратовская область
- # Аркадак
- # Сельская новь
- # Аркадакское информагентство
- # Всероссийский форум
- # волонтеры
- # гражданские активисты
- # «Патриоты России».